top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае найден мертвым пропавший мальчик

В Красноярском крае найден мертвым пропавший мальчик

25 марта 2016 г. в 08:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Около недели назад в поселке Златоруновск Ужурского района Красноярского края пропал ребенок - последний раз его видели живым 16 марта. Он сообщил родителям что переночует у друга, однако больше его никто не видел. Накануне он был найден мертвым.

В Следственном комитете по Красноярскому краю сообщают, что пропавший 12-летний школьник, пропавший накануне, найден мертвым. Его тело было обнаружено в одном из заброшенных домов Златоруновска. Судмедэкспертам ещё предстоит назвать причину смерти.

По предварительным данным, смерть мальчика носила ненасильственный характер. Сообщается, что рядом с телом была обнаружена бутылка с запахом бензина.

В данный момент следователи опрашивают родителей и знакомых погибшего. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По словам следователей, семья мальчика характеризуется как неблагополучная. Ребенок часто проводил ночи вне дома, поэтому родители обратились в полицию лишь 19 марта. К этому моменту ребенок, вероятно, был уже мертв.

В Красноярском крае найден мертвым пропавший мальчик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала