top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Политика

ГлавнаяПолитикаКадыров назначен и.о. главы Чечни

Кадыров назначен и.о. главы Чечни

26 марта 2016 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Рамзана Кадырова исполняющим обязанности главы Чеченской республики. Кадыров будет исполнять свои обязанности вплоть до следующих выборов главы Чечни, на которых, как ожидается, он же и победит.

Владимир Путин назначил Кадырова временным главой Чечни "Исходя из того, что было сделано за последние годы, для чеченцев, для жителей республики, прежде всего, и как производная для всей России".

Президент подчеркнул, обращаясь к нему, что "мы не можем довольствоваться тем, что сделано, а нужно всегда смотреть в будущее, и мы знаем, что мы можем и должны сделать для наших людей больше". 

Вероятно, на следующих выборах главы, которые состоятся в сентябре, Кадыров вновь выдвинет свою кандидатуру. В этом случае, граждане республики его поддержат. Так считают в Совете Федерации - например, об этом заявила Екатерина Лахова: "Я думаю, что если он примет участие в избирательной кампании, он выиграет выборы".

По её словам, сегодня республика стабильна, регион активно развивается. Всё это указывает на то, что Кадыров вполне справляется с обязанностями главы республики.

Напомним, срок полномочий Рамзана Кадырова как главы Чечни истекает 5 апреля.

Кадыров назначен и.о. главы Чечни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 29 марта 2016 г. в 09:27

Кадыров умница, что бы про него не говорили, а в Чечне при нём гораздо меньше проблем.

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала