top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМосковский полицейский ограбил кредитную компанию

Московский полицейский ограбил кредитную компанию

27 марта 2016 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба Следственного комитета сообщает о том, что в Москве 27-летний полицейский-игроман ограбил пункт выдачи кредитов. Дерзкое нападение произошло 25 марта. Отчаянный молодой человек не побрезговал ударить несколько раз женщину, прежде чем отнять деньги.

По данным следственного комитета, после того, как вооруженный мужчина несколько раз ударил сотрудницу кредитной организации по голове, она была вынуждена отдать ему 61 тысячу рублей. Она была госпитализирована, однако её жизнь вне опасности. 

Она сообщила, что узнала грабителя - он не раз приходил в офис в качестве клиента. В скором времени грабитель был найден и задержан.

Выяснилось, что грабитель - постовой полицейский отдела №4 УВД на Московском метрополитене. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Постовой-разбойник в данный момент заключен под стражу.

Известно, что полицейский пошел на разбой из-за своего пристрастия к азартным играм: сообщается, что перед грабежом, он проиграл все семейные сбережения в азартные игры.

Московский полицейский ограбил кредитную компанию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала