top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоНадежда Максимова довольна развитием Хакасии

Надежда Максимова довольна развитием Хакасии

27 марта 2016 г. в 13:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Продолжается визит депутат госдумы РФ от "Единой России" Надежды Максимовой в Хакасию. Накануне она приняла участие в открытии торжественных мероприятий, посвященных национальному хакасскому празднику нового года - Чыл Пазы. В своем выступлении она отметила развитие региона - продолжающееся строительство и благоустройство городов и сел Хакасии. Сегодня она провела встречу с гражданами.

Накануне Надежда Максимова, выступая на открытии Чыл Пазы отметила значимые шаги в развитии республики. Например, по её словам, площадь вводимого в эксплуатацию жилья растет, в малых и отдаленных селах возводятся дома культуры, отстраиваются детские сады и спортивные сооружения.

Не обошла она вниманием и новый корпус больницы имени Ремишевской. По её словам, "Он будет гордостью не только нашей республики, но и всей Сибири".

На открытии нового корпуса присутствовал глава Хакасии Виктор Зимин. Он осмотрел новый корпус и пообщался со строителями. Также он поручил главврачу больницы в ближайшее время заняться благоустройством и оснащением корпуса.

Кроме того, Максимова отметила другую значимую стройку в Абакане - "Нам в такие нелегкие времена удалось защитить и начать строительство национального краеведческого музея". Действительно, строительство музея планировалось ещё в конце 70-х годов прошлого века, но возведен музей был только теперь.

 

Надежда Максимова довольна развитием Хакасии

Надежда Максимова. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала