top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Татарстане сапожник насиловал женщин прямо на рабочем месте

В Татарстане сапожник насиловал женщин прямо на рабочем месте

30 марта 2016 г. в 15:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Резонансное уголовное дело в отношении 48-летнего мастера по ремонту обуви рассмотрит суд в Татарстане. Мужчину, уроженца Узбекистана, обвиняют в серии изнасилований несовершеннолетних девушек. По версии следствия, он совершил 162 изнасилования.

В Набережных Челнах перед судом предстанет серийный насильник, мастер по ремонту обуви Эдуард Сагиян. 48-летнего уроженца Узбекистана обвиняют в серии изнасилований несовершеннолетних девушек.

По версии следствия, преступления были совершены в период с июня 2008 года по январь 2015-го. За это время мужчина неоднократно изнасиловал 6 девушек, 5 из которых были несовершеннолетними. В общей сложности обвиняемому инкриминируется 162 эпизода.

Акты сексуального насилия проходили на арендованных квартирах, где жил обвиняемый. Также сапожник не стеснялся насиловать девушек прямо на своем рабочем месте - в мастерской по ремонту обуви на остановке общественного транспорта "Улица Н. Ершова".

О преступлении в полицию сообщила одна из потерпевших, с которой мужчина непродолжительное время совместно проживал, сообщает пресс-служба Прокуратуры региона.

В настоящее время Сагинян находится под стражей, вскоре уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения.

В Татарстане сапожник насиловал женщин прямо на рабочем месте

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

юкка 31 марта 2016 г. в 10:54

если проживал - значит, она была не против, чтобы её насиловал? И почему 162 изнасилования прежде чем девушки обратились в полицию? ведь насиловать в мастерской и на съёмных квартирах - не высший пилотаж маскировки, так?

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала