top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Культура

ГлавнаяКультураРоссия увидит и услышит новых "Друзей"

Россия увидит и услышит новых "Друзей"

31 марта 2016 г. в 12:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Телеканал Paramount Comedy сделал новую озвучку популярного телесериала "Друзья". Также для фанатов подготовили серии, озвученные российскими звездами. Особое внимание было уделено переводам текстов, чтобы телезритель не пропустил ни одной шутки.

Первая серия в новой озвучке будет показана уже 11 апреля. Старт показа в 21:45 по московскому времени. При создании новой версии "Друзей" большое внимание было уделено переводам текстов. Теперь ни одна шутка не проскользнет мимо российского зрителя.

Поклонники сериала услышат знакомые голоса главных героев, но в новом варианте.

Кроме того, завтра, 1 апреля, будет показан спецвыпуск серий, в которых Моника, Рейчел, Джо, Росс, Чендлер и Фиби заговорят голосами российских звезд. Любимые герои сериала будут разговаривать голосами Яны Чуриковой, Насти Задорожной, Саши Фроловой, Антона Лаврентьева, Дмитрия Исхакова и автора шоу "+100500" Макима Голополосова.

Но и это еще не все. Для сериальных гурманов телеканал подготовил еще три эксклюзивных выпуска: в авторской озвучке по версии "Кураж-Бамбей", версия от голоса сериала "Южный Парк" Евгения Рыбова. Третий эпизод озвучил Андрей Дольский - его голосом разговаривали все герои голливудских фильмов 90-х годов. Таких "Друзей" вы еще не видели! 

Сериал "Друзья" (Friends) знаком многим российским зрителям. В ситкоме снимались Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Дэвид Швиммер.

Россия увидит и услышит новых "Друзей"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала