top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЕгор Сосин избежит тюремного заключения

Егор Сосин избежит тюремного заключения

1 апреля 2016 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сын миллиардера Сосина, скорее всего, избежит тюремного заключения за убийство своей матери, сообщает LifeNews. По данным источников издания, психиатрическая экспертиза показала, что Егор Сосин в момент убийства был невменяем. Значит, в тюрьму его нельзя.

В Сети появилась предварительная информация о том, что в момент убийства своей матери Егор Сосин находился в состоянии острого психоза и был невменяем.

Соответственно, сына миллиардера ожидает не тюремное заключение за жестокое убийство, а принудительное лечение в специализированной клинике закрытого типа.

Напомним, экспертиза длится с конца февраля. По словам источника LIfeNews, в учреждении Сосин-младший ведет себя спокойно, агрессии не проявляет, хорошо кушает, слушается медперсонал. Кроме того, он часто гулял во дворе, читал книжки, играл в шашки.

Впрочем, сейчас Сосин переведен в СИЗО. Вскоре его должны отправить в Казань для проведения дальнейших следственных действий. Вероятно, его ждет следственный эксперимент на том самом месте, где он убил свою мать.

Егор Сосин избежит тюремного заключения

Егор Сосин. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 1 апреля 2016 г. в 12:15

Хорошо быть сыном олигарха. Всегда это подозревала.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала