top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева из Хакасии - чемпион Первенства Европы по борьбе

Наталья Малышева из Хакасии - чемпион Первенства Европы по борьбе

1 апреля 2016 г. в 22:46

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Воспитанница хакасской школы женской борьбы, член сборной России, мастер спорта международного класса Наталья Малышева завоевала золотую медаль Первенства Европы (U23), который проходит в эти минуты в Болгарии. Под руководством тренера Владимира Чучунова, Наталья Малышева с чистым счётом одолела четырёх титулованных претенденток на победу из Венгрии, Испании, Молдавии и Украины.

В решающей схватке за золото российская спортсменка встретилась с украинкой Лилией Горишной (Lilya HORISHNA). Наталье Малышевой потребовалось меньше двух с половиной минут, чтобы на табло загорелись победные  - 10:0! 

Отметим, что все предыдущие встречи также закончились безоговорочными победами нашей спортсменки. Наталья Малышева, буквально, сметала своих соперниц, идя к заветной цели. 

На пути к финалу  в весовой категории до 53 кг. , представляющая на соревнованиях Россию Наталья Малышева из Хакасии победила венгерку М.Denes (10:0), испанку Ainztane Gorria Goni (10:0) и в полуфинале с таким же счетом выиграла у Iulia Leorda из Молдавии.

В решающей схватке за золото российская спортсменка встретилась с украинкой Лилией Горишной (Lilya HORISHNA), и одержала уверенную победу. 

Наталья Малышева из Хакасии - чемпион Первенства Европы по борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала