top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Вашингтоне прошел заключительный саммит по ядерной безопасности

В Вашингтоне прошел заключительный саммит по ядерной безопасности

2 апреля 2016 г. в 09:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Вашингтоне состоялся саммит по ядерной безопасности. Он стал последней международной встречей в подобном формате. К такому решению пришли все участники саммита, приняв совместное коммюнике по итогам встречи.

Саммит по ядерной безопасности, который прошел накануне в Вашингтоне, стал заключительной встречей подобного формата. Об этом говорится в совместном коммюнике, принятом по итогам саммита.

Также участники саммита признали,что угроза ядерного и радиоактивного терроризма остается одной из главных проблем для международной безопасности. В связи с этим международные усилия в области ядерной безопасности будут продолжаться.

На саммите также было отмечена необходимость ядерного разоружения, сохраняя при этом права на развитие в стране мирного атома. 

Встреча международных лидеров прошла накануне в Вашингтоне. Участие в ней приняли представители нескольких десятков стран и организаций.

Россия от участия в данном саммите отказалась из-за в корне измененной концепции мероприятия. 

В Вашингтоне прошел заключительный саммит по ядерной безопасности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

МиАсс 3 апреля 2016 г. в 13:19

Главный агрессор планеты подчищает память о своих злодеяниях, готовится поехать в Хиросиму! Тех, кто приехал на саммит перепрограммировали, проверили на лояльность, пуганули чуток и отпустили. Почти полмира в холуях! Во дают!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала