top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии воскресенье обошлось без пожаров

В Хакасии воскресенье обошлось без пожаров

4 апреля 2016 г. в 08:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Выходные в Хакасии выдались на удивление спокойными для пожарных - всего два вызова в субботу. Воскресенье и вовсе обошлось без огня, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано два пожара - в Бее и Черногорске.

Ранним субботним утром в селе Бея загорелась времянка. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем внутри времянки горели стена и потолочное перекрытие. Площадь пожара составила 15 кв. м. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём хозяина.

Спустя пару часов аналогичный пожар случился в Черногорске. Когда на место вызова прибыли пожарные, постройка горела открытым пламенем по всей площади. По предварительным данным, пожар случился из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

Воскресенье обошлось без пожаров.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 190 пожаров. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии напоминают, что при пожаре нужно незамедлительно звонить по телефону 101.

В Хакасии воскресенье обошлось без пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала