top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтоледи под действием наркотиков сбила школьника в Абакане (ФОТО)

Автоледи под действием наркотиков сбила школьника в Абакане (ФОТО)

4 апреля 2016 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла в минувшую пятницу в микрорайоне "Полярный". Под колеса внедорожника попал 8-летний мальчик. За рулем машины находилась женщина в состоянии наркотического опьянения.

Хакасия, 4 апреля: В Абакане женщина за рулем сбила школьника.

Инцидент произошел в пятницу, 1 апреля, в микрорайоне "Полярный" около дома №86 на улице Маршала Жукова. Дама, управляя внедорожником УАЗ Патриот,  сбила 8-летнего мальчика.

Сообщается, что ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу. В тот день светофор на переходе был отключен для проведения профилактических работ. Но дорожная разметка и предупреждающие знаки были на месте.

Один из водителей остановился, чтобы пропустить юного пешехода. А внедорожник, который ехал по соседней полосе, пролетел на большой скорости, причинив травмы ребенку. Врачи диагностировали у мальчика открытый перелом голени.  

Очевидцы сообщают, что барышня ехала гораздо быстрее, чем разрешено на данном участке. Это косвенно подтверждается и тем фактом, что после столкновения УАЗ проехал еще около 40 метров, после чего только остановился.

Результаты экспертизы показали, что женщина управляла машиной в состоянии наркотического опьянения. Как сообщает АИС, ссылаясь на данные ГИБДД, автоледи также имеет немецкое гражданство. Полицейским предстоит разобраться в обстоятельствах данной аварии.

Автоледи под действием наркотиков сбила школьника в Абакане (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала