top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили бывшего судебного пристава за эксгибиционизм

В Хакасии осудили бывшего судебного пристава за эксгибиционизм

4 апреля 2016 г. в 12:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Следственный комитет России по Хакасии сообщает о вынесенном в регионе судебном приговоре в отношении тридцатисемилетнего бывшего судебного пристава-исполнителя Абаканского горотдела службы судебных приставов. Мужчина, находясь рядом со школой, продемонстрировал проходящим мимо трем несовершеннолетним девочкам свое «достоинство» - и загремел в колонию строгого режима на полновесных семь лет. Чтобы другим не повадно было.

Хакасия, 4 марта: Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего бывшего судебного пристава-исполнителя Абаканского городского отдела службы судебных приставов.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста в отношении двух и более лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Все произошло 27 декабря еще 2014 года днем. Пристав, стоя рядом со своим автомобилем «Тойота Авенсис» недалеко от школы, увидел проходящих мимо трех девочек, 12 и 13 лет, которым продемонстрировал, обнажив, свой половой орган.

«Расследуя обстоятельства преступления, большое внимание было уделено выявлению причин и условий ему способствовавших. Следствием инициировано рассмотрение представления в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия, по результатам которого с сотрудниками службы проведены занятия по изучению Федерального законодательства РФ» - сообщается при этом на сайте СУ СК РФ по РХ.

И вот приговор. Мужчина получил семь лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

В Хакасии осудили бывшего судебного пристава за эксгибиционизм

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала