top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбитые супруги приехали на заработки в Норильск из Хакасии (ФОТО)

Убитые супруги приехали на заработки в Норильск из Хакасии (ФОТО)

4 апреля 2016 г. в 12:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Стали известны подробности тройного убийства, которое произошло в Норильске. Полицейские обнаружили тела супругов и их ребенка в собственной квартире. По данным РТС, семья переехала в Норильск из Хакасии. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 4 апреля: В Норильске семью из троих человек зарезали в собственной квартире. По факту убийства семьи возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает СК РФ по Красноярскому краю. 

Семья Савченко вернулась из отпуска в конце марта. Однако глава семейства Александр после приезда не вышел на работу, сообщает ТВК.

Родственники и близкие также забили тревогу. 1 апреля к Савченко домой пришла знакомая, но дверь ей никто не открыл. Тогда женщина вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов вскрыли дверь и обнаружили в квартире тела 28-летней женщины, ее 31-летнего супруга и их 2-летней дочери с колото-резаными ранами. 

Как сообщает РТС, погибшая семья ранее проживала в Хакасии. В частности, женщина в 2010 году окончила Хакасский госуниверситет. Два года назад вместе с мужем и ребенком уехала в Норильск на заработки. В социальных сетях появилась группа, где родственники и друзья погибшей семьи объявили сбор денег для организации похорон.

Убитые супруги приехали на заработки в Норильск из Хакасии (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 6 апреля 2016 г. в 18:21

Семья,производит впечатление нормальной,непьющей.Скорее всего "навели",наверное,деньги были дома.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала