top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровRUVDS — качественные и доступные VDS и VPS сервера

RUVDS — качественные и доступные VDS и VPS сервера

5 апреля 2016 г. в 08:40

Теги :

В 2016 году многим российским компаниям, от Хакасии до Москвы, придется задуматься о поиске надежного хостинг-провайдера, сервера которого при этом расположены на территории России. Причиной тому — новый закон «О персональных данных», не разрешающий хранить личные сведения о российских гражданах на оборудовании, размещенном за рубежом.

Удачной находкой может стать компания RUVDS — отечественный хостинг-провайдер, предоставляющий услуги европейского качества по принципиально низким ценам.

Гибкие тарифы и быстрая покупка

Главное, что отличает RUVDS от множества конкурентов — это стоимость услуг, доступная для каждого. Минимальная цена месячного обслуживания при оплате за год начинается от 240 рублей — это в два раза ниже средней рыночной цены.

Кроме того, клиентам RUVDS предоставляется удобный конфигуратор, позволяющий настроить виртуальный сервер в полном соответствии со своими нуждами. Оплата идет только за то, что действительно требуется в работе — все лишние функции просто убираются. При желании можно также заказать и услуги по обеспечению безопасности — в частности, защиту от DDOS-атак и фоновый анализ трафика.

Покупка и настройка VDS от RUVDS происходит почти мгновенно, поскольку установка сервера происходит в автоматическом режиме — не нужно ждать подтверждения от операторов. Но в случае появления каких бы то ни было проблем техническая поддержка хостинг-провайдера готова прийти на помощь и днем, и ночью.

Надежное оборудование и отличная связь

Какими именно достоинствами может похвастаться виртуальный сервер от RUVDS? В первую очередь, Вы можете не сомневаться, что работать VDS сервер будет стабильно и без внезапных аварий — поскольку все оборудование, размещенное в дата-центре провайдера, закупается у таких известных производителей, как Intel или Cisco.

Кроме того, Вы можете рассчитывать на стабильное и скоростное Интернет-соединение — не меньше 250 Мбит в секунду, поскольку Интернет-связь реализуется по трем выделенным каналам (5 Гбит в секунду).

Благодаря RAID-массивам, составленным из мощных SSD-дисков корпоративного класса, операционная система запускается почти мгновенно, а скорость обмена данными может составлять до 100 тысяч IOPS. Таким образом, за совсем небольшие деньги RUVDS предоставляет услуги высочайшего качества — удостовериться в этом Вы можете, воспользовавшись семидневным тестовым периодом.

RUVDS — качественные и доступные VDS и VPS сервера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала