top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортСпортивная Хакасия: анонсы соревнований

Спортивная Хакасия: анонсы соревнований

6 апреля 2016 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Апрель в Хакасии оказался богат на спортивные события: первенство России по женской борьбе, чемпионат Хакасии по греко-римской борьбе, а также соревнования среди тяжелоатлетов и шахматистов. Болельщики Хакасии могут выбрать любое мероприятие и поддержать спортсменов.

Хакасия, 6 апреля: В апреле в Хакасии пройдет сразу несколько важных и масштабных спортивных событий. Все соревнования посвящены 71-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем жителей республики поболеть за хакасских спортсменов.

Шахматы

7 апреля в Абакане пройдут республиканские соревнования по шахматам. Справочную информацию о турнире можно будет уточнить по тел. 89232122482 (РОО «ШФ РХ» Татьяна Гальмакова).

Греко-римская борьба

В Абакане 8 апреля в 10:00 стартует Открытое первенство Хакасии по спортивной (греко-римской) борьбе) среди юниоров 1993-1998 гг.р.

Место проведения: Абакан, Дом борьбы им.И.Ярыгина, Чкалова, 39.

Гиревой спорт

Турнир состоится 9 апреля в Сорске. Его задачи связаны с развитием гиревого спорта в регионе и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Главный судья соревнований – Грачев Геннадий Филиппович.

Место проведения: город Сорск, ул.Кирова 10А

Пауэрлифтинг

Кубок Хакасии по пауэрлифтингу (троеборье) пройдет 23-24 апреля в СК «Саяны» (Абакан). Начало соревнований в 10:00.

Женская борьба

Первенство России по женской борьбе состоится 27-30 апреля в СК «Абакан». Торжественное открытие намечено на 28 апреля, начало в 17:00.

Спортивная Хакасия: анонсы соревнований

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала