top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии победила на Первенстве России по борьбе

Спортсменка из Хакасии победила на Первенстве России по борьбе

20 апреля 2015 г. в 12:00

:

С 15 по 18 апреля в городе Гулькевичи Краснодарского края прошло Первенство России по женской борьбе среди девушек 1998-1999 гг.р. В первый день соревнований отличилась хакасская спортсменка - Карина Барашкова. Девушка завоевала бронзовую медаль. Однако, встать на пьедестал почета удалось еще одной нашей спортсменке.

Победителем Первенства страны в весовой категории до 46 кг. стала воспитанница республиканской Школы Олимпийского резерва Мария Тюмерекова.

В борьбе за первое место уроженка Таштыпского района обошла представительниц Краснодарского края, республик Дагестан и Крым, Кемеровской области. Девушка занимается под руководством Владимира Чучунова и Юрия Тюмерекова.

Кроме того, Мария Тюмерекова получила приз за лучшую технику. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, 4-9 августа спортсменка представит Россию на Первенстве Европы, которое пройдет в Сербии.

Спортсменка из Хакасии победила на Первенстве России по борьбе

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала