top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске заложница отправила смс о помощи, находясь в багажнике авто

В Красноярске заложница отправила смс о помощи, находясь в багажнике авто

6 апреля 2016 г. в 12:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Красноярске накануне. 26-летний мужчина напал на женщину, когда она садилась в свою машину. Позже злоумышленник поместил заложницу в багажник. Но девушке удалось отправить смс с просьбой о помощи.

Хакасия, 6 апреля: В Красноярске полицейские накануне задержали 26-летнего мужчину и освободила похищенную им девушку. 

Молодая жительница Красноярска накануне утром села в свой BMW, чтобы поехать на работу. Но в этот момент к ней подошел незнакомец и приставил к ее голове пистолет, который на самом деле оказался обычной зажигалкой.

Покружив бесцельно по городу, мужчина пересел за руль и выехал из Красноярска в сторону Канска. Позже злоумышленник поместил владельцу авто в багажник. Там девушка смогла отправить родным смс с просьбой о помощи.

Полицейские приступили к поискам угонщика. В результате машину удалось остановить в Рыбинском районе Красноярского края.

Выяснилось, что похититель работал на автомойке и имеет судимости за убийство и изнасилование. Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ ("Похищение человека"), пишет ТАСС.

Предполагается, что преступник угнал дорогостоящую иномарку, чтобы потом продать.

В Красноярске заложница отправила смс о помощи, находясь в багажнике авто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала