top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Красноярска из-за долгов похитили в Китае

Жительницу Красноярска из-за долгов похитили в Китае

4 июля 2016 г. в 13:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

54-летняя жительница Красноярска давно занимается обувным бизнесом, закупает товар в Китае. Однако из-за роста курса доллара женщина не смогла расплатиться с китайскими поставщиками. В субботу она прибыла в КНР, чтобы обсудить условия продолжения сотрудничества, однако спустя сутки сообщила родне, что ее похитили. Красноярские следователи начали проверку по данному факту.

Хакасия, 4 июля: В Китае похитили предпринимателя из Красноярска. Об этом красноярская 54-летняя бизнес-леди сообщила своей дочери, а та - следователям.

Сообщается, что женщина имеет собственный обувной бизнес. Нередко товар она закупала в Китае. Однако из-за роста курса доллара женщина не смогла расплатиться вовремя с китайскими поставщиками. Сумма долга составила 8 млн рублей. Чтобы уладить взаимоотношения с заграничными партнерами, красноярка 2 июля вылетела в КНР.

На следующий день женщина позвонила дочери и сообщила, что ее похитили бывшие партнеры. Они требуют полного погашения долга.

Следственными органами проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 126 УК РФ ("Похищение человека"), сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

Жительницу Красноярска из-за долгов похитили в Китае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала