top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске открылось "Президент-кафе", посвященное Путину

В Красноярске открылось "Президент-кафе", посвященное Путину

6 апреля 2016 г. в 16:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярские рестораторы решили показать всем, насколько у них патриотичный город, и открыли "Президент-кафе". Заведение посвящено Президенту России Владимиру Путину - в интерьере использовано множество фотографий российского лидера. Не забыли там и про американского президента - его фото поместили в туалет.

Хакасия, 6 апреля: Красноярск удивляет - некоторое время назад там открылось патриотичное "Президент-кафе".

Директор кафе Светлана Лаутман отметила, что в России - замечательный президент. Так почему бы не посвятить ему кафе?

Интерьер заведения продуман до мелочей: стены украсили фотографии Владимира Путина, а также обои с историческими событиями России. В кафе, конечно же, есть российский флаг. А в полночь здесь звучит гимн России - посетители в любом состоянии встают и подпевают. Если знают слова, разумеется.

Владельцы заведения не обошли вниманием и непростые отношения России и США. К примеру, туалет в "Президент-кафе" называется "Блок НАТО", на полу в уборной лежит коврик в виде американского флага. Туалетная бумага тоже специфическая - с изображением Барака Обамы и долларов. 

При таком неоднозначном проявлении патриотизма в президентском кафе весьма демократичные цены и привычные блюда. Например, средний чек  - 150 рублей, пишет Проспект Мира.

Чем ответят другие регионы? А Хакасия? Приглашаем читателей АН Хакасия-Информ поразмышлять на эту тему в комментариях.

В Красноярске открылось "Президент-кафе", посвященное Путину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала