top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии пройдёт юбилейный фестиваль "Радуга ремёсел"

В Хакасии пройдёт юбилейный фестиваль "Радуга ремёсел"

8 апреля 2016 г. в 11:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Музее истории города Черногорска пройдёт X юбилейный городской фестиваль декоративно-прикладного и народного искусства «Радуга ремёсел». Мероприятие посвящено 80-летнию города Черногорска и 35-летию музея. Заявки на участие в фестивале принимаются до 26 апреля.

Хакасия, 8 апреля: С 28 по 30 апреля в Музее истории города Черногорска пройдёт фестиваль декоративно-прикладного и народного искусства «Радуга ремёсел». В рамках мероприятия для посетителей выставки будут проводиться мастер-классы, а не сцене фестиваля выступят различные творческие коллективы. Также организаторы запланировали презентации творческих проектов, заседания круглых столов и познавательные семинары.

«Радуга ремёсел» предоставляет возможность каждому жителю республики продемонстрировать свой талант в художественном творчестве, в области декоративно-прикладного и народного искусства.

Участниками фестиваля могут стать мастера и любители декоративно-прикладного и народного искусства, а также творческие коллективы, ремесленники, художники, музыканты, поэты.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 26 апреля в Музее истории города Черногорска по адресу: г. Черногорск, ул. Ленина, дом № 76, ул. Советская, дом № 77, по электронной почте: chernogorsk.muzei@yandex.ru.

Телефон для справок: 8 (39031) 2-50-26, 6-01-97.

В Хакасии пройдёт юбилейный фестиваль "Радуга ремёсел"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала