top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане неизвестные подожгли автомобиль

В Абакане неизвестные подожгли автомобиль

11 апреля 2016 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Хакасии произошло 4 пожара. В субботу в Абакане неизвестные подожгли автомобиль. В воскресенье в Алтайском районе огонь повредил крышу гаража, в Усть-Абаканском районе - сено и забор. Еще один пожар произошел на территории частного предприятия.

Хакасия, 11 апреля: Суббота началась для жителя Абакана горячо - во дворе многоквартирного жилого дома загорелся автомобиль "Волга". Мужчина сам ликвидировал возгорание до прибытия огнеборцев. В результате пожара повреждены решетка радиатора и капот на площади 2 кв.м. Предварительная причина пожара – поджог, сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии.

Днем в воскресенье в деревне Очуры Алтайского района произошло загорание крыши гаража. По предварительной версии, пожар случился из-за шалости с огнем. 

В поселке Тепличный Усть-Абаканского района также из-за неосторожного обращения с огнем загорелись сено и забор на территории частного домовладения. Оперативные действия пожарных позволили защитить дом от огня и потушить забор и сено.

Вечером в воскресенье пожар случился в Абакане на территории частного предприятия. Там загорелись бокс и котельное помещение. 

Добавим, что всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 199 пожаров.
 

В Абакане неизвестные подожгли автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала