top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреКитайские супруги-близнецы намерены изменить внешность

Китайские супруги-близнецы намерены изменить внешность

11 апреля 2016 г. в 12:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Братья-близнецы Чжао ничем не отличались друг от друга, даже поведением и мимикой. И когда они женились на сестрах-близняшках, у них появились совершенно идентичные проблемы - их жены, время от времени, путали их. Да и братья не всегда различали девушек.

Теперь Чжао Синь и Чжао Сюань, а также их жены - сестры Юн Фэй и Юн Ян - смогут отличать своих мужей/жен. Для этого они решились на пластическую операцию, которая сделает абсолютно идентичных близняшек внешне различающимися.

По некоторым данным, проблема не выдуманная: несколько случаев ошибок уже были. Издание The Sunday Times утверждает, что братья Чжао уже путали своих жен.

Впрочем, несколько вопросов всё же остается. Для того, чтобы отличить свою жену от чужой, достаточно спросить её имя (оно, слава китайским богам, у каждого близнеца свое, уникальное). С другой стороны, учитывая что каждая женщина - уникальна и неповторима, вместо честного ответа можно получить от благоверной неповторимой скалкой в темечко.

Однако, представляется, что переспать с сестрой-близняшкой своей жены можно только при согласии (гласном или молчаливом) этой самой сестры.

Так или иначе, но скоро близняшки не будут столь похожи. Нож пластического хирурга внесет некоторое разнообразие в семейную жизнь каждой пары. А уж будут ли они этим довольны - покажет время.

Китайские супруги-близнецы намерены изменить внешность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала