top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортСпортивный Новый год – Саяногорск осваивает грант Минспорттуризма РХ

Спортивный Новый год – Саяногорск осваивает грант Минспорттуризма РХ

29 декабря 2009 г. в 14:20

:

Теги :

Новый год в Саяногорске откроется спортивной программой «Мы выбираем спорт». Она будет проводиться на средства гранта министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия.

Программа «Мы  выбираем спорт» организована комитетом  по делам молодежи, физической культуре и спорту Саяногорска и городской  федерацией футбола. Она рассчитана практически на весь январь. 

Так, 4 января в  Саяногорске стартует городской  турнир по хоккею с шайбой среди юношей старше 14 лет. Соревнования будут проходить на площадке ФОКа РУСАЛа до 24 января. 

На стадионе «Строитель» в это же время  откроется турнир по хоккею с мячом  по двум возрастным группам – среди  мальчиков 8-11 лет и юношей старше 12 лет. 

Также юные спортсмены смогут померяться силами в футболе  на снегу. Соревнования среди юношей старше 13 лет будут проходить на уличной площадке ФОКа РУСАЛа с 4 по 24 января. 

Сейчас идет формирование команд. Точное количество участников станет известно в день открытия турниров. Организаторы рассчитывают на то, что многие ребята захотят  поучаствовать в разных соревнованиях, поэтому график игр будет формироваться с учетом интересов всех спортсменов. 

Для участия  в соревнованиях необходимо подать заявку администратору стадиона «Строитель»  по тел. (39042) 2-27-51 или администратору ФОКа по тел. (39042) 2-61-38, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Спортивный  Новый год – Саяногорск осваивает грант Минспорттуризма РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала