В Туве решили начать борьбу с «угольными» спекулянтами Житель Хакасии купил 140 литров спирта и не успел его употребить Инвестпроект «Енисейская Сибирь» уже формирует дирекцию Жители столицы Хакасии разоружаются добровольно Минфин РФ ожидает существенного роста профицита бюджета-2019
29 декабря 2009 г. в 14:24

Новоселовские волейболисты второй раз подряд завоевали Кубок района

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, открытый Кубок Ширинского района по волейболу среди мужских команд выиграла команда из поселка Новоселово Красноярского края. Соревнования проходили в спортзале ширинского ПУ-14 в минувшие выходные.

Как рассказал  начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Ширинского района Евгений Капитонов, турнир по волейболу в Шира проводится уже более пяти лет. Его инициатором и активным участником является Олег Чепелин – в этом году он выступал за команду села Целинное, которая заняла третье место. Второй стала сборная Ширинского РОВД.

Всего в соревнованиях Ширинского района приняли участие пять команд, однако переходящий кубок во второй раз завоевали гости из Красноярского края.