top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортОцените действия нападающих команды «Саяны-Хакасия»

Оцените действия нападающих команды «Саяны-Хакасия»

29 декабря 2009 г. в 14:27

:

Теги :

На сайте хоккейного клуба «Саяны-Хакасия» представлен новый опрос для болельщиков. Им предлагается оценить действия линии нападения абаканской команды в гостевых играх этого сезона – в Красноярске, Новосибирске и Иркутске.

По итогам выездных матчей определились лидеры по количеству забитых мячей – это Виталий  Лабун, Антон Мартынов и Артем  Торточаков. На сайте sk19.ru все желающие смогут выставить оценку их действиям.

Напомним, в предыдущем блиц-опросе болельщики высказывали предположения, как будут развиваться игровые события в выездном матче нашей команды против «Байкал-Энергии-2». 62% проголосовавших были уверены в победе абаканцев в обоих матчах. За ничью по сумме двух встреч отдано 19% голосов. Столько же читателей предположило, что «Саяны-Хакасия» не смогут выиграть в Иркутске ни одного матча. 

Стоит отметить, что, несмотря на небольшое количество респондентов, сделавших верный прогноз, результаты голосования внушают оптимизм – хорошая поддержка болельщиков пригодится абаканским хоккеистам в следующим домашних матчах 19 и 20 января против все той же «Байкал-Энергии-2».

Оцените действия нападающих команды «Саяны-Хакасия»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала