top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане загорелся мебельный цех

В Абакане загорелся мебельный цех

13 апреля 2016 г. в 09:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии произошло два пожара. Как сообщили в пресс-службе МЧС Хакасии, крупный пожар случился на территории частного мебельного предприятия. Еще одно возгорание пожарные потушили в дачном массиве Койбалы.

Хакасия, 13 апреля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. 

Так, утром в Абакане загорелся мебельный цех. На момент прибытия огнеборцев из цеха шел черный дым, в здании было сильное задымление, внутри помещения горели пиломатериалы и станок по производству мебели. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. По предварительным данным, пожар произошел из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.

Еще один пожар произошел в дачном массиве Койбалы вечером во вторник - горел дачный дом. Огонь охватил крышу дачного дома. Хозяина в момент пожара на месте не было. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Предварительная причина – нарушение правил монтажа электрооборудования.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 203 пожара. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительнее и следить за электропроводкой и электроприборами. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101.

В Абакане загорелся мебельный цех

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала