top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске уголовник обокрал бывшую подружку

В Черногорске уголовник обокрал бывшую подружку

13 апреля 2016 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в конце марта - жительница города угольщиков сообщила, что из ее квартиры кто-то украл золотые украшения и планшет. Позже выяснилось, что кражу совершил ее бывший парень, который недавно освободился из мест лишения свободы.

Хакасия, 13 апреля: Жительница Черногорска сообщила о краже золотых украшений и планшета в полицию. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Оказалось, что к краже причастен знакомый потерпевшей - 29-летний житель Черногорска. Подозреваемый, за плечами которого не одно преступление против собственности) не так давно освободился из мест лишения свободы и решил возобновить отношения с бывшей девушкой.

Однако патологическая тяга к воровству  толкнула злоумышленника на новое преступление. Улучив момент, когда хозяйки имущества не было дома, мужчина забрал из квартиры ювелирные украшения и планшет. Золото злоумышленник сдал в ломбард, а планшет продал случайному лицу.

В настоящее время следователем решается вопрос о возбуждении в отношении рецидивиста уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража.

В Черногорске уголовник обокрал бывшую подружку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала