top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии неизвестные подожгли двухквартирный дом

В Хакасии неизвестные подожгли двухквартирный дом

14 апреля 2016 г. в 08:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувший сутки в Хакасии произошел только один пожар, но и он принес не мало хлопот огнеборцам. Площадь пожара в двухквартирном доме составила больше 10 кв.м., на его ликвидацию ушло почти два часа. Трагедия произошла в Орджоникидзевском районе.

Хакасия, 14 апреля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. В селе Сарала Орджоникидзевского района пожарные тушили двухквартирный жилой дом.

Сообщение о пожаре поступило глубокой ночью. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горели крыша дома и веранда. Пожарным даже пришлось вскрыть входную дверь.

На ликвидацию последствий пожара ушло более полутора часов. На месте происшествия работали 3 автоцистерны и 7 пожарных. Площадь пожара составила 104 кв. м. Предварительная причина возгорания – поджог. Есть ли жертвы в результате пожара - не сообщается.

Добавим, что всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 204 пожара. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительнее, а при пожаре незамедлительно звонить по телефону 101.

В Хакасии неизвестные подожгли двухквартирный дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала