top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа спротбазе МВД в Казани произошла бойня

На спротбазе МВД в Казани произошла бойня

16 апреля 2016 г. в 10:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На спортбазе МВД в Казани 15 апреля произошла перестрелка, в ходе которой были убиты руководитель тира, директор базы и одно гражданское лицо. Кроме того, ранены двое прохожих. По некоторым данным, бойню устроил один из сотрудников тира. Возбуждено дело.

СУ СКР по Татарстану сообщает о возбуждении уголовного дела по факту гибели трех человек в результате стрельбы на спортивной базе "Динамо" в Казани.

Сообщается, что 15 апреля 2016 года на базе ФСО "Динамо"  (поселок Мирный Приволжского района, Казань) были обнаружены тела трех мужчин с огнестрельными ранениями. Также двое человек были госпитализированы.

В числе погибших во время боя - директор спортивной базы, а также его заместитель, возглавлявший тир.

По некоторым данным, первым огонь открыл именно этот заместитель. Сообщается, что он убил директора и ещё одного гражданского, после чего выбежал с территории базы и начал стрелять по прохожим.

Официально подтверждена смерть троих человек. По данным СУ СК, погибли "двое гражданских и один полицейский - заместитель начальника базы".

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц)", сообщает СУ СКР по Татарстану.

 

На спротбазе МВД в Казани произошла бойня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала