top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреНачался суд над женой Джона Деппа

Начался суд над женой Джона Деппа

18 апреля 2016 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В городе Голд-Кост (Австралия) начался суд над супругой знаменитого голливудского актера Джонни Деппа - Эмбер Херд. Процесс уже окрещен "собачьим": чету обвиняют в незаконном ввозе двух йоркширских терьеров. По местным нормам - это серьезное нарушение.

Речь идет об обвинениях в незаконном ввозе на территорию Австралии животных и подделке въездных документов.

Очевидно, Джонни Депп, сверившись с кодексом пирата, решил не возвращаться за отставшими и оставил свою супругу защищаться от обвинений в одиночестве.

Супруга актера, молодая актриса Эмбер Херд, уже заявила, что она ни в чем не виноватая. По её словам, они с мужем ни от кого собак не прятали. Она утверждает, что положились на персонал аэропорта, и полагали, что сотрудники заполнили все документы верно - в том числе и на ввоз их любимых терьеров.

В то же время сторона обвинения намерена привести порядка двенадцати свидетелей, в том числе и супруга актрисы Джона Деппа.

В случае признания виновной ей грозит штраф (до 100 тысяч долларов) или тюремное заключение - на срок до 10 лет.

Ожидается, что суд продлится 4 дня.

Начался суд над женой Джона Деппа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала