top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Культура

ГлавнаяКультураСтас Михайлов госпитализирован с высоким давлением

Стас Михайлов госпитализирован с высоким давлением

19 апреля 2016 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе после того, как пожаловался на плохое самочувствие. "Скорая помощь" увезла Михайлова в краевую клиническую больницу с гипертоническим кризом за час до начала его концерта в местном дворце культуры.

По сведениям помощников певца, "Скорая" приезжала к нему дважды, ему стало плохо, концерт не состоялся". В данный момент певец находится в больнице. Вероятно, утром (по московскому времени) станет ясно, будет ли он госпитализирован.

Сообщается, что в ближайшие дни у артиста было намечено выступление в Ессентуках. По некоторым данным, Михайлов рассчитывает в скором времени покинуть больницу и дать запланированный концерт.

Напомним, Стасу Михайлову 46 лет. За свою карьеру певец выпустил более 10 альбомов. В 2009 году стал обладателем Национальной премии "Золотой граммофон", в 2011 году возглавил рейтинг российских знаменитостей Forbes, в 2012-м занял первое место по запросам в поисковой системе "Яндекс".

 

Стас Михайлов госпитализирован с высоким давлением

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Баба-Яга 19 апреля 2016 г. в 12:26

Жадная на деньги жена переэксплуатировала.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала