top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ленинградской области 3-летний мальчик выстрелил в себя

В Ленинградской области 3-летний мальчик выстрелил в себя

20 апреля 2016 г. в 14:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в деревне Заневка Ленинградской области. 3-летний мальчик нашел в машине отца пистолет, сам снял его с предохранителя и случайно выстрелил в себя. Ребенка доставили в больницу, а в отношении отца составлены протоколы за нарушение хранения оружия.

В деревне Заневка Ленинградской области на улице Ладожской накануне днем был слышен выстрел. Оказалось, что на спусковой крючок нажал 3-летний мальчик.

По данным СМИ, мальчик находился в машине со своим отцом. Когда взрослый на несколько минут вышел из авто, ребено стал искать, чем же себя развлечь.

На глаза ему попался травматический пистолет, который он нашел в бардачке автомобиля марки "Лексус". По неосторожности ребенок выстрелил в себя и попал в шею.

Услышав крик, отец подбежал к машине и увидел окровавленного ребенка. Мальчик был срочно госпитализирован в Санкт-Петербургскую педиатрическую медицинскую академию. Сейчас он находится в отделении реанимации.

Также сообщается, что в отношении отца юного стрелка составлены протоколы за нарушение правил хранения оружия, а также нарушение сроков регистрации оружия.

В Ленинградской области 3-летний мальчик выстрелил в себя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала