top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураГруппа «Любэ» напишет песню памяти погибшего бас-гитариста

Группа «Любэ» напишет песню памяти погибшего бас-гитариста

22 апреля 2016 г. в 16:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Группа «Любэ» продолжает оплакивать потерю в своем составе в лице погибшего бас-гитариста Павла Усанова, с которым накануне попрощались в Москве (похороны состоятся на его родине, в Новочебоксарске). Накануне в эфире телеканала «360» автор многих популярных текстов ко многим композициям группы «Любэ» Александр Шаганов (на фото) заявил, что напишет стихи для песни памяти музыканта.

«Конечно, мы напишем о нем песню, как прощание, как признание наше. Нам очень будет его не хватать», — сказал Шаганов.

Также Александр Шаганов сказал, что не знал «более жизнерадостного, более открытого миру, более добродушного человека», чем покойный. В качестве музыки для песни могут быть использованы сочинения самого Усанова.

Напомним, что бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов был жестоко избит 2 апреля в одном из подмосковных кафе и скончался 19 апреля, проведя почти три недели в коме.

Ну, а тексты Александра Шаганова, ставшие популярными песнями «Любэ», вы все знаете: «Атас», «Конь», «Комбат», «Там, за туманами» и многие другие.

Будем надеяться, что в память о своем покойном друге поэт напишет исключительно хорошую, проникновенную вещь…

Группа «Любэ» напишет песню памяти погибшего бас-гитариста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала