top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВладелец рыбокомбината на Шикотане в международном розыске

Владелец рыбокомбината на Шикотане в международном розыске

25 апреля 2016 г. в 10:39

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

«Прямая линия» с Владимиром Путиным, которая состоялась 14 апреля 2016 года, судя по всему, навсегда запомнится учредителю курильского рыбокомбината «Островной» Юрию Белкину. Как сообщает Интерфакс, правоохранительные органы Южно-Сахалинска всерьёз взялись за подозреваемого в неплатежах зарплаты. На имущество Юрия Белкина наложен арест, а его самого объявили в международный розыск.

Фемида обрушила весь свой гнев на несчастного Юрия Белкина, который и представить себе не мог, во что выльется вопрос его подчинённых президенту России во время прямого эфира. Не зря чиновники всех мастей так боятся «бесед» Владимира Путина с россиянами. Кто знает, какой кляузник прорвётся и спросит про плохие дороги, не выплаченную вовремя зарплату и неправомерные действия руководителей предприятий, ведомств и учреждений.

Впрочем, про нечеловеческие условия труда рыбопереработчиков на Шикотане известно давно. Про долгие задержки зарплаты, про обманы с оплатой труда и многое другое. Так что владелец рыбокомбината мог предвидеть развитие ситуации, тут и к гадалке не ходи. Но, видимо, решил, что всё у него куплено, нужные люди помогут, волноваться нечего.

И вот результат: не успел закончиться прямой эфир с президентом, как арестована на 2 месяца Наталья Кашкарова, бывший директор «Островного» на Шикотане. Наложен арест на имущество учредителя рыбокомбината Юрия Белкина, а сам он объявлен в международный розыск. Сейчас проводятся следственные действия в отношении и других подозреваемых», — сообщает замгенпрокурора России Юрий Гулягин.

Владелец рыбокомбината на Шикотане в международном розыске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала