top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре в тюменском кафе погибли три человека

При пожаре в тюменском кафе погибли три человека

30 декабря 2009 г. в 12:31

:

Теги :

В результате взрыва газового баллона и последующего пожара в тюменском кафе "Генацвале" погибли три человека и шесть пострадали. По факту нарушения правил пожарной безопасности возбуждено уголовное дело. На место происшествия выехали чиновники областной администрации, в том числе вице-губернатор.


29 декабря в 15.23 по местному времени поступило сообщение о возгорании в кафе на улице Республики, 255. В 15.25 прибыли первые подразделения противопожарной службы. В течение получаса удолось справиться с огнем. По предварительным данным, пожар вспыхнул в результате взрыва газового баллона.

В результате происшедшего три человека погибли, шестеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести во вторую областную больницу. "В настоящее время обстоятельства происшествия изучает следственно-оперативная группа. По предварительной информации, во время пожара посетителей в кафе не было. Все пострадавшие из числа обслуживающего персонала", — сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Тюменской области. На место пожара выехали также чиновники областной администрации, в том числе вице-губернатор Сергей Сарычев.

Следственными органами следственного комитета по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил пожарной безопасности, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц, сообщает "Коммерсантъ".

При пожаре в тюменском кафе погибли три человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала