top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии может скрываться насильник несовершеннолетней девушки?

В Хакасии может скрываться насильник несовершеннолетней девушки?

25 апреля 2016 г. в 16:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю появилось сообщение о совершенном в Минусинском районе изнасиловании несовершеннолетней девушки. Потерпевшей предъявили фотографии, по которым она опознала преступника (на фото ниже вы видите этого человека). Поскольку изнасилование произошло вблизи административной границы, разделяющей Красноярский край и Хакасию (а сам насильник еще не пойман), вполне можно предположить, что, скрываясь от правоохранительных органов, он может находиться на территории республики (например, в дачных массивах).

Как утверждается на сайте СУ СК РФ по Красноярскому краю, все произошло вечером 23 апреля, когда 16-летняя девушка находилась одна в лесном массиве дачного общества «Заливные луга» Минусинского района.

В это время к ней подошел неустановленный мужчина, который, воспользовавшись отсутствием посторонних, совершил в отношении несовершеннолетней сексуальное насилие.

Сообщается также, что "со слов потерпевшей составлен фоторобот нападавшего, а также проведено его опознание по фотографиям" (то есть жертве изнасилования показали несколько фотографий людей, осужденных за подобного рода преступления, среди который она уверенно опознала преступника, но тогда непонятно, почему его данные, включая фамилию, имя и отчество правоохранительные органы решили не публиковать – АН «Хакасия Информ»).

Всем, кому что-либо известно о подозреваемом, просьба  обращаться по телефонам: 02, 8 (39132) 5- 74-01. Расследование уголовного дела продолжается.  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного п. «а»  ч.3  ст. 131 УК РФ (изнасилование  несовершеннолетней).

Учитывая то, что преступление произошло совсем рядом с Хакасией, нельзя исключать, как нам кажется, появления этого человека в нашей республике…

 

В Хакасии может скрываться насильник несовершеннолетней девушки?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала