top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ США самолёт упал на жилой дом. Есть пострадавшие

В США самолёт упал на жилой дом. Есть пострадавшие

26 апреля 2016 г. в 14:33

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Частный самолёт, на борту которого находились пассажиры, рухнул на землю. По-видимому пилот пытался избежать падения на жилые постройки, но ему это не удалось: судно крылом задело дом, в результате чего здание загорелось. При крушении самолёта пассажиры получили тяжёлые травмы и в срочном порядке госпитализированы, сообщает ИА REGNUM.

Крушение произошло 25 апреля в американском штате Флорида. Едва самолёт вылетел с с аэродрома Помпано Бич и набрал нужную высоту, как судно стало стремительно падать.

На борту частного самолёта находились три человека: женщина и двое мужчин. Были ли предусмотрены средства эвакуации на борту (парашюты), неизвестно, в любом случае, ими не воспользовались. Да и сам самолёт, как объясняют эксперты, небольшой - Beechcraft BE-76, возможно, подобные меры безопасности не представляются реальными.

При падении на землю самолёт крылом снёс одну из стен жилого дома, повредив внутреннюю инфраструктуру, что привело к возникновению пожара.

Пассажиры рухнувшего самолёта выжили, но получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Пламя ликвидировали специалисты службы спасения.

В США самолёт упал на жилой дом. Есть пострадавшие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала