top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСломал рёбра покупателю — охранник магазина в Москве борется с кражами

Сломал рёбра покупателю — охранник магазина в Москве борется с кражами

26 апреля 2016 г. в 15:01

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Избиение посетителя может обернуться для одного чересчур ретивого охранника тюремным сроком. Заподозрив мужчину в краже, 27-ми летний секьюрити накинулся на него с кулаками. В результате пострадавший доставлен в больницу. Врачи диагностировали у него перелом нескольких рёбер и закрытую травму грудной клетки.

Инцидент произошёл в Москве, в одном из магазинов сети «Магнит», который расположен на Спортивном проезде в районе Люблино. Действительно ли посетитель пытался что-то украсть, или охранник проявил излишнюю бдительность и рвение — выяснит следствие.

Пока же следствие выясняет совсем другое: почему в магазине возникла банальная драка? Как охранник, в чьи служебные полномочия входит слежение за порядком и предотвращение потасовок, сам набросился с кулаками на клиента? При этом причинив ему тяжёлые травмы!

Как показывает практика, после подобных инцидентов посещаемость магазинов падает. Возможно, этот метод борьбы с охранниками, возомнившими себя помощниками Фемиды, самый действенный.

Сломал рёбра покупателю — охранник магазина в Москве борется с кражами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала