top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейский изнасиловал и убил 9-ти летнюю девочку. Трагедия в Приморье

Полицейский изнасиловал и убил 9-ти летнюю девочку. Трагедия в Приморье

27 апреля 2016 г. в 08:56

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Ушла в школу и не вернулась. По факту исчезновения третьеклассницы в Приморье было возбуждено уголовное дело. К поискам подключилось сотни простых жителей и волонтёров, правоохранительные органы. Убийца и насильник, как выяснилось позже, тоже искал ребёнка, в силу своих профессии. Девочку, жестоко избитую, изнасилованную и убитую нашли. Преступника тоже, но лишь сейчас, сообщает РБК.

Трагедия в Приморье произошла в сентябре 2015 года. 9-ти летняя девочка ушла в школу и не вернулась. Мать забила тревогу, когда все дети из школы вернулись, а дочь так и не появилась.

Альбину Ганзей, ученицу третьего класса средней школы № 5 искали военнослужащие, полицейские, волонтеры, школьники и педагоги, сами жители поселка. Тело ребёнка обнаружили в километре от школы.

Как выяснили судебные эксперты, малышку жестоко избили, изнасиловали и убили. Следственные действия, опрос очевидцев длился более полугода. За это время около 2000 мужчин «было отработано». Наконец, на вопрос «кто же убил 9-ти летнюю школьницу села Лазо, Дальнереченского района Приморского края» был получен шокирующий ответ: убийцей оказался страж порядка, полицейский, теперь уже бывший. В его телефоне была найдена детская порнография. К слову, интерес к несовершеннолетним и стал той отправной точкой, по которой был вычислен извращенец в погонах.

Бывший сотрудник вневедомственной охраны уже признался в убийстве 9-летней девочки, и даже показал на следственном эксперименте, как всё было.

По его словам, он увидел ранним утром 17 сентября 2015 года девочку, которая шла в школу и предложил ей показать более короткую дорогу, а заодно и прокатить на машине. Затем маньяк вывез ребёнка в лес, избил, изнасиловал, убил и избавился от тела.

В следственном управлении Приморского края сообщают, что расследование громкого дела продолжается, уже есть подозрение, что это далеко не первый эпизод деятельности преступника.

Полицейский изнасиловал и убил 9-ти летнюю девочку. Трагедия в Приморье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала