top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПенсии за 9 мая в Хакасии начнут выплачивать раньше

Пенсии за 9 мая в Хакасии начнут выплачивать раньше

27 апреля 2016 г. в 08:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба хакасского отделения Пенсионного фонда Российской Федерации сообщила о графике выплаты пенсий жителям республики в так называемые майские праздники. Сам график в связи с празднованием Дня Победы изменится для тех пенсионеров, кто получает свои деньги девятого числа каждого месяца. В этот день все отделения Пенсионного фонда РФ будут закрыты, а вот пенсии будут просто выплачиваться ранее Дня Победы (чтобы, во-первых, все те же пожилые люди не остались без денег накануне великой даты, а во-вторых, чтобы они смогли приобрести все необходимое для праздника).

Хакасия, 27 апреля: В Хакасии пенсии через почтовые отделения филиала ФГУП «Почта России» выплачиваются с 3 по 23 числа каждого месяца. В связи с предстоящими майскими праздниками график выплаты пенсий немного изменится – для тех пенсионеров, кто получает пенсию 9 числа.

Все почтовые отделения 9 мая будут закрыты, а пенсии за этот день будут выплачены раньше – с 6 по 8 мая включительно. Для остальных пенсионеров, получающих пенсии через почтовые отделения, график выплаты не изменится.

Досрочной выплаты пенсий через кредитные учреждения не ожидается.

Напомним, сообщает пресс-служба ОПФР по РХ, что из 153 тысяч региональных пенсионеров 78,9 тысяч человек получают пенсии посредством ФГУП «Почта России».

Пенсии за 9 мая в Хакасии начнут выплачивать раньше

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала