top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультура«Шрек» и «Мадагаскар» продают за 3 миллиарда долларов, а покупает их «Гадкий Я»

«Шрек» и «Мадагаскар» продают за 3 миллиарда долларов, а покупает их «Гадкий Я»

27 апреля 2016 г. в 14:10

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Всё тайное когда-нибудь становится явным. О планах продажи студии DreamWorks, выпустившей такие популярные мультфильмы, как «Шрек» и «Мадагаскар», сообщает WSJ, как и не скрывает предположения, о том, кто станет покупателем. Ссылаясь на собственные анонимные источники, WSJ называет приобретателем студии Comcast. Это, к слову, одна из крупнейших мировых кабельных компаний, уже владеющая анимационной студией Illumination Entertainment, подарившей нам такой мультфильм, как «Гадкий я.»

Одна из ведущих кабельных компаний Comcast, как сообщает The Wall Street Journal, пытается по тихому купить студию DreamDorks Animation SKG Inc.

В принципе, слияние компаний, а в нашем случае, практически поглощение, всегда интересовало обывателей. Ведь акции предприятий в это время растут, как на дрожжах, что весьма раздражает главного покупателя, который вынужден переплачивать. А вот простой обыватель под эту дудку может даже состояние сколотить, если, конечно, вовремя узнает так тщательно скрываемую информацию.

По данным источников всё той же The Wall Street Journal , сумма сделки более $3 млрд. Издание отмечает, что эта цена завышена, ведь рыночная стоимость студии составляет лишь $2,3 млрд. что говорит о большом желании получить «товар».

«Шрек» и «Мадагаскар» продают за 3 миллиарда долларов, а покупает их «Гадкий Я»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала