top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии и в Абакане на 27-28 апреля

Погода в Хакасии и в Абакане на 27-28 апреля

27 апреля 2016 г. в 12:07

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Апрельское солнышко пригрело жителей нашего региона, заставив размечтаться о ранней, тёплой, такой долгожданной весне. По вечерам всё больше молодых пар, желающих погулять по улицам города, парки забиты мамашами с колясками и пенсионерами, наслаждающимися замечательной погодой. И если сегодня в столице Хакасии облачность и температура воздуха плюс 12-13, то завтра синоптики обещают слегка подмочить наше радужное настроение.

Итак, по республике Хакасия мелкие дожди, в горы вообще лучше не соваться — там дожди со снегом. Температура воздуха в более юных районах от 0 до +5, в более северных от 0 до -5. Ветер северный, 4-6 м/с. Днём потеплеет: воздух прогреется до +11+16 градусов по Цельсию.

В Абакане моросящий дождик под вопросом, как говорится, вероятен. Так что, если боитесь испортить причёску — лучше бросить зонтик в сумку, поверьте, он не затянет. Да и вообще, как говорят синоптики хакасского гидрометеоцентра, конец апреля предполагается сырым, так что «кто предупреждён — тот вооружён».

Завтра днём в Абакане ожидается вполне по-весеннему, +14+16, ночью будет попрохладнее: +1+3. Ветер несильный, но прохладный, северный, так что одевайтесь с учётом этого, чтобы не «протянуло»

Погода в Хакасии и в Абакане на 27-28 апреля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала