top
Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПедофил, похитивший ребёнка, избежит тюрьмы

Педофил, похитивший ребёнка, избежит тюрьмы

29 апреля 2016 г. в 10:53

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Шокирующая история, когда 43-х летний, уже ранее судимый мужчина пробрался на территорию детского дома и похитил ребёнка, произошла в Оренбургской области. Педофил, как доказало следствие, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Преступника поймали, на него завели уголовное дело. На днях в Оренбурге состоялся суд, который отправил педофила на принудительное лечение, избавив, таким образом, его от тюрьмы.

Случай, когда педофил выкрал ребёнка из детского дома, наделал много шума, признаются сами следователи, ведущие это уголовное дело. Люди требовали самих жёстких мер наказания бывшему зэку, вплоть до расстрела, который, вопреки мораторию на смертную казнь в России, предлагали для такого случая применить.

Напомним, само нападение педофила на детдомовца произошло 25 июня 2015 года. На территорию учреждения проник ранее судимый житель Оренбургской области, который и похитил ребенка. Следователям удалось доказать, что 27-28 июля педофил надругался над несовершеннолетним. Преступника удалось задержать, ребёнок был жив, его доставили в лечебное учреждение Оренбурга для реабилитации.

А что же педофил? Вот тут начинается самое интересное. Оказывается, некий гражданин С. Ушков в 1998 году уже совершал «аналогичное правонарушение» и в 2000 году был осужден к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, в условиях «стационара».

При этом, педофил должен был усиленно лечиться. НО: «Весной 2015 г. его принудительное лечение было прекращено», — сказали в прокуратуре Оренбургской области. 2 месяца он не совершал преступлений, а после этого сорвался снова…

И и вот сейчас педофила-маньяка снова осудили за сломанную детскую жизнь и снова решили полечить. Гуманный суд, что и говорить. Остаётся надеяться, что на этот раз педофила вылечат. Или залечат... но так, чтобы он даже смотреть на детей не мог.

Педофил, похитивший ребёнка, избежит тюрьмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала