top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизни"Вы это тоже видите?!" ФОТО голой груди Линдсей Лохан вызвало скандал в соцсетях

"Вы это тоже видите?!" ФОТО голой груди Линдсей Лохан вызвало скандал в соцсетях

29 апреля 2016 г. в 11:37

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Светская вечеринка, на которой появилась звездная Линдсей Лохан закончилась скандалом в соцсетях. Гневные возгласы не замолкают до сих пор, пользователи интернета жарко обсуждают «голое» платье актрисы, помятый внешний вид, поведение красавицы. Соцсети наводнили кадры груди Линдсей Лохан, которую отнюдь не скрывала просвечивающаяся ткань одежды.
Помятый, слегка «несвежий» внешний вид актрисы и особенно её платье "топлесс" шокировали пользователей соцсетей. Как пишет RADARonline, Линдсей Лохан была приглашена на светское мероприятие в честь наград Asian Awards 2016, которые вручали накануне в Лондоне.

29-летняя красавица появилась на вечере в длинном, но совершенно прозрачном платье до пола, в котором не только были экстравагантные вырезы, позволяющие видеть бока и ноги звезды. Сквозь лёгкую ткань просвечивалась грудь звезды, которую, к слову, Линсдей иногда пыталась «задрапировать» длинными волосами. Но то ли старалась актриса не слишком сильно, то ли не придавала особой важности этому процессу, как говорят очевидцы, большую часть времени девушка провела в достаточно "откровенном" виде.

К тому же Линдсей с удовольствием позировала фотографам, выходила к гостям, «звездила» на светском мероприятии. В какой номинации участвовала актиса, и вообще, получила ли она награду, похоже никто и не заметил, так как внимание её поклонников было приковано к внешнему виду Лохан.

Если актриса рассчитывала на восторженное отношение, то она жестоко просчиталась. Поклонники бурно обсуждают только ее чересчур откровенное платье: "Почему я вижу ее соски?", "Вы это тоже видите?!", "Она спросила окружающих, готовы ли они лицезреть это?"

Кроме того, фанатам не понравился внешний вид самой звезды. Вот лишь самые приличные из комментариев в соцсетях: "Курение, алкоголь, наркотики, вечеринки  и недосыпы сделали свое дело...",  "Она была красивой. Сейчас это просто оскорбление Asian awards! Она выглядит хуже, чем я когда-либо видел."

"Вы это тоже видите?!" ФОТО голой груди Линдсей Лохан вызвало скандал в соцсетях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала