top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Культура

ГлавнаяКультураЛазарев победил своих соперников до «Евровидения»

Лазарев победил своих соперников до «Евровидения»

29 апреля 2016 г. в 14:29

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Российский певец Сергей Лазарев уже может праздновать свою победу. Если судейство на «Евровидении» пройдёт честно, то наш представитель обязательно завоюет первое место — так говорят чарты европейских радио- и теле- станций, которые безостановочно крутят песню «You Are The Only One».

Впервые за историю конкурса «Евровидение» песня после релиза сразу попала в чарты европейских радиостанций. Певец Сергей Лазарев, представляющий Россию на «Евровидении» исполнил композицию «You Are The Only One» и она завоевала сердца слушателей. Так что Сергей еще до финала конкурса победил своих конкурентов. По его словам, результат конкурса напрямую зависит от зрительской симпатии.

Так, в тех городах, где Лазарев уже представил свою конкурсную песню, россиянина встретили очень тепло.

В результате его песня «You Are The Only One» впервые за историю конкурса песня Лазарева после релиза сразу попала в чарты европейских радиостанций.

Сергей также выразил уверенность, что напряжённая политическая ситуация никак не скажется на результатах голосования, а главный приз получит самый талантливый исполнитель. Также он добавил, что все участники конкурса достойны победы

Напомним, финал «Евровидения» пройдет в Стокгольме 14 мая, причем Россия названа главной страной-фавориткой музыкального шоу.

Лазарев победил своих соперников до «Евровидения»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала