top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураПобедителем 3 сезона "Голос.Дети" стал мальчик из Сочи (ВИДЕО)

Победителем 3 сезона "Голос.Дети" стал мальчик из Сочи (ВИДЕО)

2 мая 2016 г. в 12:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Данил Плужников, победивший в третьем сезоне шоу "Голос.Дети", просто очаровал и влюбил в себя как членов звездного жюри, так и российских зрителей. В финале мальчик набрал более 60 процентов голосов телезрителей, что позволило ему одержать безоговорочную победу. Среди финалистов оказались также Раяна Асланбекова и Таисия Подгорная.

Состоялся финал музыкального шоу на Первом канале "Голос. Дети". До итоговых выступлений дошли 9 человек, и только трое сразились за главный приз.

Так, из трёх подопечных Леонида Агутина к битве за главный приз добралась только Раяна Асланбекова. По итогам зрительского голосования в проекте также осталась воспитанница Пелагеи Таисия Подгорная. В команде Димы Билана финалистом стал фаворит телепроекта - Данил Плужников.

Для финальной части Билан и Плужников подготовили песни "Нас бьют, мы летаем" и "Я свободен":

Выступление Данила никого не оставило равнодушным. Зрители в едином порыве отдали свои голоса за мальчика. В результате он набрал более 60 процентов голосов.

Победа далась мальчику легко, несмотря на его врожденное заболевание костей. Из-за него рост Данилы меньше метра. Но юный певец из Сочи не отчаивается, а продолжает заниматься творчеством. 

Победителем 3 сезона "Голос.Дети" стал мальчик из Сочи (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала