top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВо Франции мужчина подал на начальника в суд из-за скучной работы

Во Франции мужчина подал на начальника в суд из-за скучной работы

3 мая 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Француз Фредерик Дезнард устал получать зарплату за скучную работу. Чтобы изменить сложившуюся ситуацию, мужчина решил подать в суд на своего работодателя. Дезнард уверен, что болезни и депрессия пришли к нему из-за недостатка работы.

Во Франции произошел случай, который, наверное, никогда не произойдет в России. Так, француз Фредерик Дезнард требует от своего бывшего работодателя компенсацию в 360 тысяч евро за очень низкую трудовую нагрузку, пишет Лента.ру. 

Сообщается, что 44-летний мужчина работал в престижной парфюмерной компании Interparfum. Однако не все так было хорошо. По словам Дезнарда, в течение четырех лет начальник давал ему различные поручения, но они были так скучны, что он изрядно утомился. Утомился ничего не делать.

Но оказалось, что скучная работа и ничегонеделание до добра не доводят. У бедняги Дезнарда началась настоящая депрессия - он чувствовал себя никому ненужным. Более того, француз уверен, что по вине начальника он лишился карьерного роста и не развивался в профессиональном плане. Но и это не всё: из-за рутинной работы он приобрел серьезные проблемы со здоровьем.

"Мне было стыдно за то, что мне платят, а я ничего не делаю", - цитирует Дезнарда Российская газета.

"Хватит это терпеть!", - подумал Дезнард и подал в суд на начальство. Сообщается, что дело о скучной работе будет рассматривать суд по трудовым спорам.

 

Во Франции мужчина подал на начальника в суд из-за скучной работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала