top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Абакана задержали водителя на чужом автомобиле

Полицейские Абакана задержали водителя на чужом автомобиле

3 мая 2016 г. в 11:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Угонщик сам попался в руки к полицейским, сообщает пресс-служба абаканской полиции. Стражи правопорядка уже сообщили об угоне владельцу авто, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Хакасия, 3 мая: Инцидент произошел в Абакане в минувшее воскресенье, 1 мая, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

В воскресенье около четырёх часов утра на улице Пушкина наряд отдела вневедомственной охраны задержал 20-летнего жителя города Сорска. Оказалось, что парень управлял чужим автомобилем. Молодой человек признался, что за несколько минут до встречи с полицейскими совершил угон автомобиля «ВАЗ – 2106» со двора дома по улице Некрасова. Злоумышленник проник в салон авто, разбив окно.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Абакана, полицейские уже уведомили владельца транспортного средства о случившемся, он обратился в полицию с заявлением по факту угона. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские также призывают водителей оборудовать свои автомобили охранной сигнализацией. Кроме того, не желательно оставлять их на ночь во дворах: лучше воспользоваться гаражом или охраняемой автостоянкой. Группу риска составляют автомобили отечественного производства, отметили в абаканской полиции.

Полицейские Абакана задержали водителя на чужом автомобиле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала