top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии умер депутат Верховного Совета Александр Краснослободцев

В Хакасии умер депутат Верховного Совета Александр Краснослободцев

4 мая 2016 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В политической жизни нашей республики произошла потеря: 1 мая в возрасте 36 лет ушел из жизни депутат Верховного Совета Хакасии от Либерально-Демократической партии РФ Александр Краснослободцев. Он стал уже третьим скончавшимся политиком в республиканском парламенте этого созыва после Александра Туревича и Вячеслава Лапауха. АН «Хакасия Информ» выражает самые глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Хакасия, 4 мая: Накануне в Саяногорске, где жил политик и предприниматель Александр Краснослободцев (директор ООО «Ангарстрой»), прошло прощание с ним.

У Александра Краснослободцева остались жена и трое сыновей, младшему из которых не исполнилось и года.

Подробности кончины господина Краснослободцева, умершего в таком молодом возрасте, пока широкой общественности неизвестны – вероятно, они появятся позже (АН «Хакасия Информ» также сообщит об этом). Издание «Шанс» при этом утверждает, ссылаясь на собственные источники, что молодой мужчина покончил с собой. Официальные структуры пока хранят по этому поводу молчание.

Выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким покойного.

11.15: Вот что говорит по данному поводу Следственный комитет России по Хакасии: 

1 мая 2016 года в следственные органы СК России по РХ поступило сообщение о том, что на берегу реки Енисей в районе улицы Речная города Саяногорска обнаружено тело 36-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина являлся депутатом Верховного Совета Республики Хакасия, проживал с женой и тремя малолетними детьми. Мужчина руководил фирмами ООО УК «Красал» и ООО «Ангарстрой», однако последнее время фирмы дохода не приносили, в связи с чем начались финансовые проблемы. В семье возникали конфликты из-за того, что глава семьи не работал.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотива совершенного поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии умер депутат Верховного Совета Александр Краснослободцев

Фото: Агентство Информационных сообщений

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 6 мая 2016 г. в 15:07

да успокойте вы все

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала