top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае серийную сиделку-убийцу казнят

В Китае серийную сиделку-убийцу казнят

5 мая 2016 г. в 10:55

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Всего через три дня нанятая сиделка убила свою подопечную. Хладнокровная преступница сначала усыпила старушку, затем попыталась её отравить, позже задушила во сне. Во время следствия 46-ти летняя женщина призналась в целой серии убийств пожилых клиентов, пишет «Сина синьвэнь».

По данным следствия, некая Хэ Тяньдай взялась присматривать за престарелой женщиной, родственники которой и наняли сиделку. Три дня 46-летняя Хэ добросовестно выполняла свои обязанности. Затем сиделку «переклинило». Сначала она растолкла снотворное в супе, добавила туда же отраву для борьбы с вредителями и этим «блюдом» накормила старушку. Как только 70-летняя подопечная уснула, сиделка сделала ей укол со всеми теми же ингредиентами.

Увидев, что жертва всё ещё жива, преступница задушила ее.

На суде китаянка шокировала всех не только полным отсутствием раскаяния, но и тем, что призналась ещё в девяти случаях покушения на убийство своих подопечных. Лишь двоим из них удалось выжить после «забот» Хэ Тяньдай. Остальные семеро — отошли в мир иной.

Суд провинции Гуандун приговорил серийную убийцу-сиделку к высшей мере наказания. Подсудимая полностью признала свою вину, согласилась с приговором и, по её словам, не собирается подавать на апелляцию.

Без ответа остался лишь один вопрос: почему родственники пожилых граждан КНР не интересовались «послужным списком» нанимаемой сиделки? Ведь о том, что её подшефные «мрут как мухи» неспроста, можно было бы и догадаться...

В Китае серийную сиделку-убийцу казнят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала